Мария Шмелева

Миндаль в горшке растёт? А кешью?

Ol
Olga

Самое быстрое вырастить арахис. Для всех остальных нужно дожидаться, когда вырастет дерево и начнёт плодоносить, а арахис растёт быстро. Мы на работе пробовали его выращивать его в горшке и получили небольшой урожай. Растёт в земле, как обычная картошка, но всё равно интересно, а главное - доступно.
Растёт вот так:

Саидмузаффар Шарипов

не знаю, но вот фисташка - да, растет

Павел Орлов

Сомнительно, что будет расти.

Наталья Косарева

Все растет если свет хороший сделать. Например на МГ лампах...