Михаил Бурханов

что за болезнь такая у бычков?

не растут некоторые бычки из удмуртии, брали на одной ферме, кормим как положено! не кашляют, от глистов тоже даем лекарства, но не растет козёл и всё,видимо на мясо не хочет:)

Игорь Вакуло

Как вариант-более сильные и наглые отпихивают от кормушки слабых. Как вариант-может в роду у них такое телосложение ( как и люди-один здоровань, а другого соплей перешибешь)