Денис

Если родители против твоего замужества, стоит слушать их или своего „мужа"?

Татьяна Рыбакова

Лучше послушать родителей!

Евгения Данилина

Если их аргументы покажутся мне убедительными, тогда прислушаюсь.

Вера Панакшина

родители плохого не посоветуют...

Борис Пустоветов

Слушай сердце)

Ирина

Родителям виднее, чаще всего. Влюблённый человек слеп, он не видит гадостей в своей пассии.
Но иногда родители могут ошибаться.

Евгения

послушай себя

Денис Иванов

если любишь, то никакие "против" родителей тебя не остановят.

Ина Чолаку

Часто более взрослый и мудрый человек со стороны (не влюблёнными глазами) способен увидеть картину более полно, чем ты. Однозначно стоит ознакомиться с их аргументами. Но в остальном выбор только твой, а не мужа или родителей, жить с ним тебе.

Виталий Гинейко

Я понимаю родители авторитет и они хотят лучшего для тебя, но это не значит, что они не могут ошибаться в людях и вообще во всем, они тоже люди. Если ты уверена в своих чувствах и его, вообще если ты уверена в нем и вы готовы бороться, то любви и счастья вам. Просто ничего в этом мире не выходит легко. Боритесь.

Павел Мольков

"Муж" надеюсь русский? Если нет - однозначно родителей

Сергей Сенченко

Смотря чем они аргументируют свою позицию.
Конечно, лучше послушаться родителей, но так можно до конца жизни одной (-ому) остаться!
Выбор за вами, удачи! 🙂