Любовь Чиненова

Как поступить если родители будут против твоих отношений с парнем?

Ира Берегова

Если парень хочет быть с тобой, радители не помеха

Се
Семён

никак, родители плохого не посоветуют

Елена Васильева

Ну не всем родителям нравятся безработные парни, которые только недавно отсидели за групповое изнасилование.

Гайрат Жиянов

перестать волноваться о родителях и начать строить свою жизнь

Дария Езерская

Подумать почему они против и все взвесить, часто идя наперекор по молодости, мы потом говорим, что надо было послушать родителей.

Алексей Андреев

У тебя должно быть СВОЁ МНЕНИЕ!! ! отстаивать нужно свою позицию и никого не слушать!

Ольга Чиняева

Пройдет время, и ты поймешь, что они ВСЕГДА правы

Евгений Миргаязов

Ты должна считаться с родителями. Они могут видеть то, что ты в своём возрасте просто не видишь и не понимаешь.

Ir
Ira

Не согласна с Ириной т. к. у девочки должно быть свое мнение, поговори с родителями скажи им что ты его любишь и он тебя. Вообщем отстаивай свою позицию.

Юрий Арчаков

Мои родители против моего парня из за нашего с ним возраста, ему 34, мне 16. Но я не обращаю внимание на их мнение, да пошли они на ***... Моя жизнь, мое мнение, мое решение.. . и мои ошибки. Живи своей жизнью, она же твоя!

Александр

поговори с ними, может они в коей то мере правы. Родители плохого не посоветуют, у них ведь больше опыта. Если ты знаешь что они будут против, значит что-то, да не так?

Мария Андрианова

если родители увидят. что вам хорошо вместе. мнение поменяют. не родителям жить с этим человеком. но прислушаться надо. надо завоевать их доверие