Сергей Герасимов

Продолжали бы отношения с парнем если его мать и сестра настраивали его против отношений с вами?

При том что вы ничего плохого им не сделали, и их отношение безосновательно.

Александр Крылов

нет не стала бы, мне не нужны проблемы

Екатерина Сазонова

надо жить отдельно.. . если не можете, то не стоит и отношаться))

Людмила Людмила

"вы ничего плохого им не сделали"
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с) Басня.
Серпентарий, чего ты хочешь?

Светлана Рыкова

Продолжала бы! ) не с его многочисленными родственниками мне отношения строить)

Алексей Стёпин

конечно бы продолжала, если бы у нас все было взаимно. просто я бы на него больше стала влиять и стараться ограничить его время общения с такими "доброжелателями".

Т. A.

зависит от парня. если бы он прислушивался к таким их наставлениям - то нет, а если бы он их спокойно осаживал и просил не лезть не в свое дело, тогда встречалась бы) и старалась бы этим женщинам понравится)

Галина Фокина

не факт! моя психика слишком нежная!) )
с парнем выяснять плюс его семейку терпеть! да ну их..

Светлана Лебедева

я встречадась с парнем, его мама против наших отношений была до ужаса. он меня успакаивал, но мне было это неприятно совсем. пришлось расстаться. спустя 3 года, его мать бегает ко мне на работу и прощения просит

Алексей Клименков

ели б мы любили друг друга и он был бы самостоятелен в своих действиях и поступках.. то все бы преодолели.. мне кажется все зависит от Его отношения к вам