Маргарита Романова

Я делал уже много раз шагов на примерение что ещё нужно сделать?

Наталья Сергеевна

сделай какой то романтический поступок или предложи замуж если готов, а если нет то забей

Татьяна Бужак

Вспомнить о загубленном времени и постараться не потерять ещё больше?

Nik Kl

ничего не делай брось это гиблое дело

Ганга Уразбаева

Поверьте, если человеку не надо, то чтобы вы не делали-бесполезно. Забудьте

Ilya Khangireev

интересно, что за шаги были, а то мож песни с намеком романтические на стенку всего лишь

Ваня

если любите правда поборитесь, со всеми согласна нужны только поступки

Вера

Забери телефон обратно!!!)))