Кирилл Аксенов

делал первый шаг пока тишина!

да я в соре со своей думаю почему не выходит с другой познакомится? моё сердце тянет к ней показывает что она вернётся померимся! он внутри меня не в идет не каких двушек душа не подпускает словно как памятник так на столько уверен что она придёт и всё наладится увы а других отвергает девушек !

Света Осипова

Топ топ топает малыш. . … время не теряй До скамьи без мамы дошагай Обойди прохожий стороной Видишь человек идет большой Топ-топ топ-топ очень нелегки Топ-топ топ-топ первые шаги Топ-топ скоро подрастешь Ножками своими ты пойдешь)))