Grisha Brinza

многие не делают первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно?

Дарья

Значит, никому из двоих этого на самом деле не хочется.

Са
Саша

и так тоже.

Анастасия Клименко

В чем то Ты права .

Рома Изотов

Нужен не шаг, а намёк на шаг. Если есть вербальный или зрительный намёк то почему не ответить на него намёком, а дальше всё понесётся само сабой.

С.
Славик. .

А ты зделай

Марина

Да.... нужен флирт все-таки )))))

Алексей Куликов

девушкам неестественно это делать. а парень отказа боится

Aliona Plescan

Это страшно.

Юлия Кривоногова

Такое тоже бывает. Но нужно помнить, что если ты сделаешь этот шаг, то у тебя будет два варианта - получится или не получится. Если не сделаешь, вариант будет всего один.