Надежда Маланьина

Вы согласны с Ф. М. Достоевским "Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно. "?

Кс
Ксения

если бы никто не делал первые шаги - пар не было бы..) ) кто то, все же, делает первый шаг) ) наверное, самый смелый в паре..))

Светлана Городничева

у него просто комплексы.. . плюс насилуя девок в бане особо общаться с людьми не научишься...

Дмитрий Творанович

не согласен не смотря на то что личность известная

kuzyak_v

Каждый боится быть отвергнутым... на слова признания получить в замен - боль.

Наталья Миронова

не согласна, порой - так как Вы написали, но - может не делают первого шага по тому -- что не хотят, просто не хотят его делать

Алексей Сковпешков

я всегда ставлю точки над английской "и". Поэтому я делаю первый, а возможно и последний шаг. Великие тоже могут ошибаться, но тогда были другие правила игры в обществе.

Almaz Babaev

Это правило работает довольно часто у людей, не очень уверенных в себе.

Наталия Пучинина

Но все хотят играть Белыми.... обнаружить неприязнь или симпатию первым- значит - не дать себе шанс к отступлению- мнение может измениться

Андрей Ющуков

много глупостей говорил и Достоевский.

Александра Москвина

Бред. Взаимность видна с первой секунды. А вот выгода не всегда очевидна сразу.