Антон Грибанов

Если у парня много веснушек, нравится ли это девушкам?

Иосиф Дубовской

Ему однозначно идут веснушки.

Наталья Артёмова

много денег и биц под 40 см им нравится.

Elena {{{{

Мне нравится)) Парень с ними, по моему мнению, очень милый и славный)) Ничуть не портит))

Алина Садковская

Лично мне нет, у каждого свое мнение

Надежда Свинарёва

Вкусы у всех разные! Кому то нравится, кто то считает это некрасивым! ! Но по мне так это секси, чувак ^^

Виталии Илькевич

если парень нравится-его веснушки тоже, что за ерунда, загоняться по этому поводу

Oльга Aршаева

мне не нравится!

Vasiya Kurganov

если парень нравится - то и веснушки пусть будут, ничего страшного.
у меня есть знакомая, которую просто тошнит от веснушек чьих-то.
так что кому как.