Васелина

Какой тип платьев подойдёт к:

Не знаю, как называется мой тип фигуры. В общем худые ножки, длинные, пышная грудь, широковатые плечи (спортивное телосложение) и немного, совсем немного лишнего веса на боках. Подскажите, если сможете, долго мучаюсь, не могу подобрать фасон.

Елена Виснер

Есть платья так называемый" колокольчик" вверх вашей красивой фигуры он обтянет, на талии будет ремешок, а снизу юбка свободная, длиной где-то по колено. Попробуйте

Светлана Гардина

Думаю, тип вашей фигуры - перевернутый треугольник. Если бедра уже плеч.