Виктор Федоров

можно ли отупеть от занятия боксом

Павел Горбушин

Туп уже тот, кто приступает к занятиям.

Елена Царёва

"Сила есть, ума не надо. "

На
Надежда

Можно но не сильно

Yaroslav Anurkin

Если часто бьют по голове-то да.

Ол
Ольга

Можно отупеть и от чтения книжек. Смотря как этим заниматься.

Ал
Алексей

на что тратишь время, то и развиваешь. В боксе все на рефлексах, потому считаешь, что тупеешь. Учи еще матан и все будет в порядке

Eleonora Strelina

Непосредственно от самих занятий вряд ли. Но вот от черепно-мозговых травм, которые довольно часто получают боксеры, можно не только отупеть, но и серьезно заболеть.

Евгения

Можно тогда считать, что кто боится и не приступает, тот труслив, главное работать с умом, ажелательно в шлеме.