Виктория Шиликова

А можно делать аппендицит ребёнку возраста 5 лет !?

Людмила Булкина

Конечно. Чтоб потом "перетонита" не было.

Сергей Максюта

У него свой есть.

Ксения Сергеевна

Делать?? ?
в смысле делать???

Латифов Исмоил

мне самой делали в 2 года, я этого не помню. Но не много задели яичник, но ничего родила Слава Богу!

Katya

Оперируют и детей и взрослых.

Максим Мочейко

Операцию по его удалению делают только если есть воспаление - т. е. "плохой" процесс в организме уже запущен. Тогда только операция.
Ждать тут нечего - боли не пройдут, а гной растечётся и будут делать не маленький разрез, и исполосуют до груди (примеры сам видел).

Людмила Игнатова

тупой вопрос..