Аркадий Ильин

Помогите советом! Я работаю и пытаюсь писать дипломную, но времени не хватает.... Что мне делать?

..Что мне делать? Бросить работу или заказать диплом?

Оксана Самойлова

Если позволяют средства, то возьмите месячный отпуск без сохранения заработной платы. Полагаю. что заказной диплом будет намного дороже, а кроме того, вы будете горды, что сами сделали диплом, а не купили. Ни пуха, ни пера !.

Ан
Анна

Выбери, что для тебя важнее. Если работа - иди в академ. Если образование - иди в отпуск на работе за свой счет.