Иван Ярыгин

Я в детстве хотел встать космонавтом, а стал грузчиком. Почему так получилось и что мне делать?

Денис Кощиенко

Устройся на грузовой космический корабль

Наталья Александрова

Более половины не стали тем кем хотели.... или закончили специальность и по не не работают. .
так что все путем....

Marina

Один грузчик приносит пользы больше, чем весь отряд космонавтов.

Виктор Переездов

в детстве многие хотели стать космонавтами. грузчиком тоже не плохо. просто живи.

Яна

может здоровье не позволяет? Еще в космонавты пробиться тяжело

Оличка

связи нужны и голова на плечах иначе никак

Сергей Ухин

Досадно. Космонавты больше получку имеют.

Василий Седов

Едь в США там рай для всех!

Светлана Ермолаева

Хорошо учиться и хорошо работать. На дистанции от грузчика до космонавта вам встретятся много хороших вариантов, один из которых определит вашу дальнейшую судьбу

Анна Аверина

Стань работать в грузовом отсеке "Союза"