Ел
Елена

В магазине вы нацелены на конкретную покупку или весь не раз обойдете (а вдруг там что интересное)?

Юл
Юлия

На конкретную.

Um
Umeedy

На конкретную и всё.

Юлия Мигунова

Какое там, скорее купить что нужно и ноги оттуда =))

Константин Гнездилов

Когда иду в магазин, твёрдо знаю зачем иду.
Причём предварительно проверяю есть ли эта вещь в наличии, и сколько стоит.

Марина Шишкина

Иногда просто так брожу, а иногда за чем то конкретным, но даже в этом случае загляну и в другие отделы, на всякий случай=)

Светик Гвоздичка

могу долго бродить, даже если есть список продуктов-всё равно наберу лишнего

Эргаш Мизробов

Если знаю зачем иду, но не могу этого найти, то все равно что-нб да приобрету)
Значит, обойду на всякий случай)