Вмваипаир

Чтобы не бегать по магазинам, женщины, пользуетесь интернет-магазинами при покупке продуктов, какими?

Кто лучше всех работает, довольны ли вы этими покупками?

L@dy Uncert@inty

Одежду в основном так покупаю с условием, что, если не подойдёт, можно выслать назад. не люблю я по магазинам бегать и мерить всё подряд. Меня это выматывает.

Николай

Вам ещё курьеры в пиццу не сморкались?

Сергей

бегаю по магазинам. как-то продукты по интернету непонятны..

Елена Орлова

да ладно сама схожу. . делов-то :))