Лилия

Пользуетесь ли вы интернет магазинами?

Александр

да, только в них и покупаю, даже холодильник и стиралку.

Оксана Мартынова

активно пользуюсь
это очень удобно, на мой взгляд
выдалась на работе свободная минутка- зашел на сайт, оформил заказ и тут же оплатил по карте.
или еще круче - вышел в интернет с телефона, пока едешь куда-нибудь)) )
но пользуюсь услугами только крупных или проверенных близкими людьми магазинов.

Анна Яновская

время от времени пользуемся. Бывает, что видим в магазине вещь, а в интернете находим её дешевле.. . Например так купили электронное пианино и гитару) А еще шкаф, холодильник, ботинки, сумку недавно покупали.. . Довольны, всё без обмана. (кстати, если вещь бракованная или привезли"не то, что заказывали",можно от неё отказаться и деньги не платить, без проблем)

Костя

С недавнего времени начал пользоваться и понял что это очень удобно..

Bobur Qodirov

нет! это ЛОХОТРОН

Александр Кириллов

нет, не доверяю. Имеем печальный опыт общения с ними. Обманывают, лучший вариант - не тот товар поставить

Николай Грушин

Пока не обманывали...

Дмитрий Чиховский

Как же без них, чай XI век на дворе.

Ольга Баранова

Нет, я живу не в большом городе, есть желание большое кое что преобрести но не так все просто, многие могут снять все с карточки, доверяйте только проверенным услугам 🙂

Таис Московская

Иногда) Чаще всего это магазин Ив-Роше.

Та
Татьяна

Постоянно продукты заказываю, не таскаться с тележкой.. .
Остальное - редко, но тоже бывает.

Сашуля

вот начала.. книгу там купила, игрушки какие-то..)