Александр Андреев

Пользуетесь ли интернет магазином и каковы впечатления, мнение?

Вообще то в каждом Инет магазине есть возврат, и при доставке курьером, осматриваешь вещь, и можешь поменять, даже из-за того что цвет к примеру не понравился

Надежда

не жалуюсь)

Александр Мишкин

лучше не пользуйся опасно могут привезти бракованный предмет а могут надуть можешь деньги заплатить и всё и ничего не придёт

Оксана Чулакова

Тут все зависит от того, что за магазин. Я покупал в разных, пока проблем не было ни с одним.

Алевтина =)

Не пользуюсь. Мнений нет.