Sereha Antipin

Чем откормить ребенка? Нам 8 месяцев с половиной. По весу очень отстаем, по росту все хорошо.

Плюс недоношенная моя дочка родилась на 7 месяце. Но повесу никак не доберем. Педиатр говорит надо кашу есть 3 раза в день. Но она каши не любит, есть только с утра, один раз и все. Остальное овощи ест, мясо, фрукты, печенье, творог лопает хорошо. Но от такого потребления каш боюсь будет запор, если будет есть еще.

Татьяна Лебёдкина

Знаете в этом вохрасте все они отстают... Ползают, активничают...

Н&
Надежда &&&&&&&

Судя по вашему рациону вам и добавить нечего, мои двойняшки тоже маленькие в 9 месяцев 7 кг, едим каши 2 раза в день и я не думаю что если начну кормить 3 раза ситуация значительно поменяется. как начали ползать, так больше 300гр в месяц никак
а сколько ваша дочка весит?

Иришка

Готовьте каши из цельнозерновых круп и перемалывайте в блендере! От них запора не будет.
Кашу давайте с овощами!

Какой в вас вес? Вы на искусственном вскармливании?

Инна Рафикова

Не нужно никого откармливать, зачем Вам лишний вес у ребёнка?

Ир
Ириша

не запаривайтесь на эту тему сильно, у меня дочка тоже по весу в нормы не укладывается, по остальным параметрам все ок, значит комплеция такая. педиатр мня первый год мурыжила, на второй все отстали, видят активный ребенок, радостный, анализы в норме.