Равшан Азимов

кто в курсе о всех нюансах льготного кредитования в белорусии

открывается кредитная линия, выдается кредит 90 % от стоимости жилья под 3 % на 20 лет .
В дальнейшем планируем третьего ребенка поменяет ли банк по закону условия кредитования как многодетной семье

Multik Multik

Если вы будете получать квартиру, то льготный кредит выгодно, если брать кредит для строительства дома например, то стоимость безнала выйдет в стоимость потребительского кредита.

Не оскудеет земля белорусская, готовых голову расшибить, лишь бы царя потешить...