Леночка Великанова

Подскажите, пожалуйста, информацию по поводу льготного кредитования на недвижимость.

Есть ли возможность сейчас получить кредит под 5% годовых?

Alexandr

Лично я не встречал ипотечный кредит под 5% годовых, а вот под 7.5% и выше вполне можно найти т. к. банки практикуют проведение акций с предложением ипотеки по льготным процентным ставкам для конкретных объектов жилищного строительства. Для того чтобы выбрать в каком именно банке брать ипотеку нужно провести анализ рынка ипотечного кредитования.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечных кредитов и для того чтобы Вы смогли самостоятельно провести анализ рынка ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Елена Липатникова

Такого % сроду не было.

Х)
Ханя )

откуда Вы такие ставки-то по ипотеке взяли..

Nihao Nihao

не подскажу))