Дмитрий Щетинин

можно ли брать машины по льготному кредитованию без первоночального взноса???

я вот хотел бы взять машину в кредит но не хочу большые переплаты (проценты) можно но ли взять машину по льготному кредитованию без первоночального взноса???

Ри
Ринат

Нееет братишь. так дела не делаются. Ты захотел И рыбку съесть и на хуй сесть.

Иван

самый хитрый, решил банк наебать)))))