Андрей Михоленко

В каком месяце дети начинают ходить в детский сад? Что такое донабор и дополнительные списки?

Когда и каким способом гороно сообщает, что получаем место в этом году?

Ев
Евгений

В июне у нас уже висят списки, в фойе РАНО проходите мед. комиссию и вперед.
про донабор не знаю.

Рома Михалькевич

У нас в электронной очереди пишут зачислен в детский сад. Это надо успеть прочитать и в течение недели прийти в садик за путевкой. Этим ведает районный отдел образования, а не городской.