Ко
Костя

Помогите с матрасом!)

Проблема следующая: есть матрас надувной, не пляжный, типа синяя высокая кровать))) , но в одном месте он вздулся по "шву". Так вот, может быть, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и подскажет, как быть. Ремонтируют ли (или что с ним можно сделать) ? А то жалко, почти новый, мне на нем еще временно спать. P.S. Ночью чуть со страха не умерла, когда он выдулся с хлопком!)) )
Заранее спасибо. Только не сдулся, а ВЗДУЛСЯ!

Софья Каширская

возбудился, значит. Выкинь его, у меня было 2...по 2 месяца. Остался только насос.