Вера Корнилова

Вопрос к специалистам по фотоаппаратам Никон

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, не могу разобраться, не работает зум на фотоаппарате Nikon 1 J1 10 VR Kit,сегодня смотрела в магазине, уже собиралась приобретать, но так и не поняла это брак? Продавец ничего вразумительного не сказала, я пока воздержалась от покупки! И еще вопрос. есть ли возможность заряжать эту модель от USB ноутбука или только доставать каждый раз батарею.

Если кто-то знает где брюлики по 2 тыс грн буду только за приобрести!

Андрей Захаров

А колечко на объективе покрутить не догадались? 🙂

Ан
Анастасия

"Мой путь, моя судьба, надежд-ошибок и сомнений.... " ну зачем Вам всё это? -Аа? (..рожайте детей!

Николай Грешонков

Я может чего не понял, но мне кажется, что "10" это фикс, у него не может быть "зума"... :-0

Угурчиев Муслим

чтоб в ваш адрес было как можно меньше абсолютно вами заслуженых издевательств и матерщины - забудьте про фотоаппараты купите себе брюлики и будьте счастливы, в отличие от техники, бриллиантам не нужны ваши мозговые усилия

Динара

Вы бесспорно умная женщина, но вам лучше в плане покупке техники доверится другу. Хорошо если такой есть.
Не уверен, что вам нужен именно этот фотоаппарат.

Еще как вариант найти более разговорчивого продавца-консультанта. Эти фотоаппараты со сменной оптикой и зум у них сильно зависит от оптики.

Насчет зарядки от USB кабеля я информации не нашел, скорее всего он заряжается только когда вытаскиваешь батарею. (Насчет этого пункта лучше всего опять же узнать у продавца)

Удачи в покупке. 🙂

Сергей Солодков

Жаль ваши родители не воздержались.... Брак вышел неремонтопригодный....