АБ
Анастасия Бармина

Какой самый продаваемый товар всех времен, находящийся на 4ом месте? К примеру на первых трех местах это обруч, фризби и

Какой самый продаваемый товар всех времен, находящийся на 4ом месте? К примеру на первых трех местах это обруч, фризби и водяной пистолет. Ответьте срочно пжлст!

O:
O33O :)

презерватив

Димон
Димон

мастурбатор

Анна
Анна

гамбургер

Похожие вопросы
как вы умудрялись ухаживать за татуировкой в первое время, находяь на работе? что вы делали и как у вас это получалось?
подскажите, стоит ехать в Грецию в начале мая? в смысле погоды, воды, дождей? ! и какое самое теплое место в это время
Самый дорогой товар- это время?
Как искупить грехи и уверовать? Подробности в описании... Здравствуйте все! Вот такой вот вопрос... я знаю, что для искупления грехов просто необходимо раскаяться, искренне попросить прощения. У меня грехов в последнее время хоть отбавляй стало. Раньше я была добрее, сдержанее, менее эгоистичной. Я не знаю, что сейчас повлияло на меня! Ранье нарушение заповедей, запретов было чем-то ужасным, неприятным. А сейчас это как-то... нейтрально абсолютно. Проблема в том, что я, когда прошу прощения у Бога, не раскаиваюсь в этом. Хочу раскаяться, но не получается почему-то :( Как говорят - "Не верю!"... тоже самое, в общем. Помогите! Может быть, вы знаете, что необходимо сделать, чтобы искренне уверовать и раскаяться? Знаю, что все зависит от меня, но как-то в последнее время я сама не могу этого сделать! :((( Может, какое место посетить надо? А то чувствую я, что моя духовная жизнь прямо на волоске...
Влюбилась в водителя автобуса Моя подруга влюбилась в водителя автобуса, все уши мне прожужжала, сегодня даже заставила меня с ней проехать в автобусе, чтобы посмотреть что да как. Она вообще не знает, как быть и я честно говоря ничего не смогла придумать. У них продолжаются переглядки, она специально садится в его рейс, практически за ним, он постоянно смотрит на нее в зеркало, именно на нее, я сама сегодня проверила, когда их взгляды встречаются, они оба смущаются и в то же время опять смотрят друг на друга. У подруги проездной, она катается на его автобусе иногда в день по 4 раза, но выглядит это правдоподобно, думаю, он уверен, что ей так надо. Рядом с ним все время сидит кондукторша. Он сам очень скромный, даже с кондукторшей особо не разговаривает. Что можно посоветовать, как действовать? Не номер же телефона ей ему впихивать? Теоритически, сегодня я посмотрела на все это со стороны, представила себя на месте водителя, у него вообщем-то у самого возможности нету с ней заговорить, она сзади сидит, рядом кондукторша, надо за дорогой следить и ехать. А может действительно телефон оставить, ну как это правильно сделать? P.S.У подруги это серьезно, она говорит, что впервые его увидела еще зимой, с первого взгляда влюбилась, потом долго не попадала на его рейсы, но забыть не могла, а сейчас и подавно.
Прав ли этот человек я полсушал его позвонил и реально не получил ответов на вопросы ( о работе) хотел устроится расклейщиком а мне 18 нет.. вот что говорит этот чел "написать это меня побудило то что видел сам, сам на своем опыте убеджился вские такого рода обьвления типа работа для студентов совмещение с учебой орифлейм расклейщик ПОЛНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ СОВСЕМ ОЧКАРИКОВ . Звонил одной бабищи оле.. так они там трубку бросают после вопросов " какого рода работа" а на перезвон отвечают " ой не звоните сюда мы с вами не сработаемся! " Или другой более интересный пример, пришел я в офис СПО, по обьявлению это была работа курьером, мало того что это оказалось работа не курьером ( курьер разносит и достовляет ) так они еще хотели чтобы я купил у них 30 каталогов орифлейм за 1500 руб, один за другим уходили пришедшие.. я отсался ради интереса чтобы понаблюдать на это цирк.. в итоге когда все ушли совсем "зомбированые" сидели уже в полном трансе. к. ак раз вернулась юля со словами о том что купить нужно уже не 30 а 45 каталогов но похоже придурков это мало волновало.. еще совет совсем для чайников, если неп онимаете о чем идет речь ( это не значит что вы тупой, это значит вам умело пудрят мозши) взгляните на анкету, увидели там что то типа " апши положительные стороны" пишите туда слово из трех букв на весь лист и уходите с чувством собственного достоинства . ДО 18 ВЫ РАБОТУ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ, хотябы логические выводы, вы не за что не отвечаете, вы еще ребенок можно сказать, потому и ждут вас с распростертыми обьятьими только в таким местах как " расклейщик " " курьер" "достойная работа для подростка" и т. д вывод по названиям делайте сами. Если вы надорветесь грузчиком, если вы потеряете серьезную посылку, если вы не досчитаете в кассе денег, КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ? Если вам НЕТ 18? Вот и ответ на ваш вопрос почему нас - несовершеннолетних не берут на работу. "
Что нужно сделать, если забеременнела после изнасилования? Опишу ситуацию подруги. Она обычная девушка, студентка, 20 лет. После студенческой попойки проснулась на квартире у парня, не помня чётко, что произошло. Может, кто-то скажет, что сама виновата, но я отвечу, что может быть, отчасти, была неосторожна, так получилось.. . Однако это был не просто секс, а именно изнасилование, о чём говорили множественные синяки и следы от каких-то уколов. Причём парень этот скрываться не стал и свою вину полностью отрицал. После этого прошло 3 месяца, случай вроде и забыт, заявление она писать не стала, не хотела огласки. Не сказала ни подругам, ни родителям. И тут ШОК: выясняется, что она беременна! Тот случай - первый и единственный раз, ясное дело, когда это произошло. Проклиная свою наивность и веру в то, что от одного раза забеременнеть нельзя, она выплакала всё мне, прося советов. Как только речь зашла об аборте - у меня уши в трубочку закрутились. Я, конечно, знаю обстановку в её семье, что на родителей надежды нет, не поймут, но гробить свою жизнь и убивать ребёнка - шок уже для меня. Дело в том, что я недавно вышла замуж и в данное время тоже нахожусь в положении, на 7ом месяце. Всю беременность лежу в больнице на сохранении, моля Бога, чтобы всё обошлось и родила нормально. В общем, предложила такой вариант, "Сама рожу, и твоего заберу. Не надо аборт, главное роди здорового. " Подруга замешкалась, сказала, что не готова пока иметь детей. Учёба, работа, мужа нет. Ответила ей, что заберёт ребёнка, когда сможет, когда всё будет. Зато ребёнок будет жив, мама будет навещать. В конце концов, на этом варианте пока остановились. Подруга обещала подумать. И вот, собственно, вопрос. Я живу в другом городе, соответственно если заберу ребёнка - жить малыш будет со мной. Нужно ли оформлять какие-нибудь документы на опеку? Или достаточно доверенности от лица мамы? Просто как бы потом проблем с документами не было, ребёнка ведь и в больницу таскать, и вообще. Помогите советом, кто что знает.
Подскажите как быть? В сентябре этого года умерла моя мама, у меня есть брат а также отец. У нас с братом вышел конфликт (отцы разные). Брату 29(у него кроме меня нет никаких родственников) ,мне 18.От мамы нам досталась однокомнатная квартира (документы переоформляются на меня). Сейчас я проживаю с отцом в его доме, а брат живет на квартире. Брат постоянного места работы не имеет, то там подработка то там, естественно ему платить за квартиру нечем. Сегодня я решил наведаться домой, что бы забрать квитанции на квартплату и хоть немного погасить накопившиеся долги (в данный момент я учусь в мед. институте и получаю стипендию). Но когда я пришел на квартиру, то был ошарашен! То что творилось там не описать словами. Бардак, грязь, бутылки с под водки, да и еще нет газовой колонки. Это "чмо" стало объяснять мне, мол " ...когда я был на работе, неизвестные личности выбили дверь, сорвали колонку, тут такой потоп был, затопило соседей с низу.... ".Ладно думаю, может правда, у него все друзья алкаши и ханыги. Вообщем рано или поздно нам пришлось бы начать разговор о разделе квартиры и я подумал что это подходящее время. Я сказал ему, что мой папа предложил купить ему мало семейку, а квартира останется мне, или же пусть квартира остается ему (брату), а он пусть выплатит мне пол ее стоимости. Он просто взбесился. "...какого твой отец сюда лезет? это наше дело! не вздумайте ее продавать, а спалю ее и не достанется она ни кому.... ".Ладно говорю, "...пусть эта квартира остается тебе, а ты мне пол стоимости выплати.., "Он согласился, но вряд ли с тем что он пьяница и у него нет работы он мне когда нибудь вернет деньги. Вот как поступить? Оставить все как есть, пусть брат там живет, что хочет то и делает, не на что не претендовать, мне если честно все равно на эту квартиру (но вряд ли мой отец это поддержит). Или как быть?
я сошла с ума. влюбилась в девушку. что делать?? случилось все очень странно и я до сих пор сама от себя а полном шоке. я не понимаю, что со мной происходит. у меня есть подруга, знаю я ещё практически с младенчества, зовут ее Настя, она немного меня старше, ей 17 лет. не так давно я была влюблена в одного парня, из-за которого я переводилась по школам, чтобы хоть как-то доказать, что я что-то значу, что я тоже личность, а не пустое место. но все бестолку. .сейчас я плюнула на это.тем более у меня вообще сейчас очень трудное время, да и поэтому, из близких людей у меня осталась одна только Настя.сама не поняла, на что я себя настроила, но в последнее время мне кажется, что я что-то к ней чувствую очень сильное (может в этом ещё и виновато то, что в последнее время наслушалась группу "t.A.T.u", песен типа "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Покажи мне любовь" и т. д. из подобного репертуара, хотя раньше никогда ничего подобного не слушала, только Эминема, Баста Раймс и что-то в этом роде) , это странно, но когда она рядом, меня всю просто трясет, я очень нервничаю, когда она даже случайно до меня дотрагивается, у меня какое-то странное ощущение, как будто тебя ударили током, сразу стало холодно и передернуло. а когда я смотрю в ее глаза, у меня начинает кружиться голова. когда её рядом нет, мне плохо. я ни могу ни заснуть, ничего не хочу, все мысли только о ней.когда мы вчера почти ночью сидели у неё дома и просто от нечего делать фотографировались, при этом сидели очень близко, практически прижавшись друг к другу, мне почему-то так хотелось ее поцеловать, но было очень страшно, поэтому я этого не сделала, ведь она вряд ли чувствует то же самое.вообще это нормально? стоит ли ей признаться и как?