Игорь

Вот такое вылетает при запуске программы БОТОВОД (для раскрутки Vk.com)

OK
Olga K

А вот. . из за таких уе6ков тут и через каждый вопрос " НЕМОГУ ЗАЙТИ ВКОНТАКТИК".

Вас разводят как лошков на такую ерунду, а вы ведетесь, срочно меняй пароль и емейл от вконтакта я хз чо он еще у вас стащил. , эта программа ворует твои пароли.

Как вариант
Pinch — это одна из наиболее активно используемых троянских программ в Рунете, написанная программистом Александром Демченко [1][2] в 2003 году. Кроме этого, Pinch собирает сведения об установленной операционной системе и конфигурации компьютера (маркировка и частота процессора, объем оперативной памяти, количество и размер жестких дисков) . В последующих версиях троянской программы появились функции удаленного контроля и доступа к файловой системе компьютера жертвы, возможность скрытой установки SOCKS 5 и прокси-сервера, кейлоггера, отправки скриншота и ряд других. Стоит отметить, что список поддерживаемых программ и функций Pinch может сильно варьироваться в зависимости от модификации.
После того, как данные на компьютере жертвы были собраны, создается временный файл — C:\out.bin, в который упаковывается и зашифровывается вся похищаемая информация. Данный файл может отправляться злоумышленнику по электронной почте, через протоколы HTTP (посредством указания данных в POST-запросе) или FTP. Как правило, всё происходит незаметно для жертвы. Полученные данные расшифровываются злоумышленником с помощью специальной клиентской программы Parser.

Вам стоит пообщаться
http://otvet.mail.ru/question/90802905