Заболотный Максим

Нужна помощь по поводу игрового ноутбука_цена 50т. р

Подскажите стоит брать этот ( http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/high-performance/NP700G7C-T02RU ) ноутбук для ИГР (завтра взял-бы, да боюсь вдруг Слабый за эти деньги) вот ещё ССЫЛКА: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9251542&hid=91013 (Стационарный некуда ставить))

Samsung 700G7C (Core i7 3630QM 2400 Mhz/17.3"/1920x1080/8192Mb/878Gb/Blu-Ray/AMD Radeon HD 7870М/Wi-Fi/Bluetooth/Win 😎

Анна Шаповалова

Я бы посоветовал MSI GT70 0ND или 0NE, у них железо мощнее, охлаждение отличное.У самсунга охлаждение слабовато для такой начинки, я обзор и тесты видел, у MSI GT70 проблем с охлаждением нету, она у него мощное

Василий Иванов

похоже что они только цветом отличаются. Дать ссылку на сравнение видеокарт?

7870M на уровне с Geforce 670M

Ма
Марина

Отличный ноутбук, бери не пожалееш!
но карта Radeon неочень, c Nvidia было бы лучше

Ал
Александр

Ноутбук HP EliteBook 8570w (A7C38AV2)
норм.... но дороговат: 3
Acer Aspire V3-772G-747A162TMAKK
вот сердитый ноут: 3 и не особо дорого