Саша Topsecreat

Что думал Пол Пот когда новое общество строил в Кампучии?)))))

А его сначала цветами встречали.

Мэри ***

Только массовые расстрелы спасут родину!

Ирина Ускова

Он думал о счастье простых граждан и ни о чём больше.

"Меня часто сравнивают с тов. Сталиным. Это мне очень льстит, ибо скажу вам прямо: мне до него как до Луны пешком"

Пол Пот собрание сочинений

Наталья Дюрина

Хитра судьба двойных агентов переплетениями. Пол Пот в «европах» учился.
А его появление удивительным образом совпало с американской войной во Вьетнами и проигрышем в ней. Шла жестокая борьба за влияние в регионе. Включая Китай.
--
Со Сталиным его сравнивали те, кто Сталина не знали. У Сталина всё в ажуре было — власть народа по факту, подъём промышленности, развитие экономики из затхлой деревни в мощное государство. У Пота — всё наоборот. И где тут Сталин? И где Пол?

Ви
Виталий

Пол ПОт - фашист в его прямом варианте

Сергей Бахромкин

Да то же, что Ельцин, когда ломал. И тоже сначала цветами встречали.

Алена Максимова

Любит ли его Иенг Сари? 🙂

Жахонгир Сафаров

А вы что думаете. Мотыгами по башке получили те кто его с цветами встречал? А может мотыгами получили те кто жить нормально мешал тем кто его с цветами встречал.

Носир

молодец мужик ..всю мразь, как тараканов....

Александра

Капитализм строился тысячелетия, хотя он примитиве до одури -"потребляй и сдохни".
А здесь новое принципиально общество, первые попытки его строительства...

Собит

То же о чём путин думает. Вы ему тож аплодируете.

Саша Павлов

Токмо о благе народа.

Александра

"Вот построим новое обчество - заживем:)) ) " - думал Пот Пол.. . "Ониж меня с цветами встречали:) " - думал он...

Таня Жукова

что патронов на всех не хватит.. . потому и душили пленных его доблестные 13-летние солдатики пластиковыми пакетиками...

Альбина

Жаль, что Пол Пот не рассказал тебе лично о своих раздумьях.
Иначе ты не задавал бы здесь своих глупейших вопросов.
Кстати, пришли мне своё настоящее фото. А собираю фотографии природных ошибок
Изучай грамматику русского языка. У тебя с запятыми хуже, чем с Пол Потом.

Александра Азеева

тоже, что думаешь и ты, когда видишь, как я тебе 5 поставил - жарковат климат у нас!

Юлия Тищенко

что человек для него-ничто

Оксана Мартынова

То же, что и первые правители США, когда назначали награду за убитых индейцев, дети дороже и скальп в доказательство белые люди придумали. Если бы Пол Пот победил было бы так.. .
______________________________________________________________________________________