Na
Natka

Фильмы. Подскажите фильмы для 12 летних детей названия фильмов

Алексей Шанов

Горбатая гора.

Taalai Orunbaev

Гости из будущего. Буратино.

Евгений

девочка из города.

Дениска Клубнячков

Мой в 12 лет "тащился" от "Посторонним вход запрещен, или, добро пожаловать", про летний лагерь.

Григорий Гридин

Бешеные скачки,
Громобой (2006),
Приключения в каникулы (13 серий, Словакия) ,
Мистер Вонючка,
Дети шпионов...

Эрнис Султанов

Я конечно не знаю как это может воспринять современный ребенок, но когда то я была в полном восторге от фильма: "Москва-Кассиопея" и продолжения "Отроки во вселенной"