Сергей Каргин

Как в думаете когда мусульмане совершат первый ядерный теракт против мирного населения?

А то уже вроде все испробовали, даже химическое и бактериологическое оружие.

Не путайте страны и фанатиков типа Алкаиды

Па
Павел

Я даже думать об этом не хочу.. . Он же - как обезъяны с гранатами.))

Ольга

Первый ядерный теракт совершила Америка друг мой, вспомни Хиросиму и Нагасаки.
И СССР против собственных граждан, когда первый раз была испытана атомная бомба, ее испытали на собственных гражданах.

Рахима Достамбаева

1518 палестинских детей были убиты и 9 тысяч арестованы со времени второго палестинского восстания в 2000 году, передает 4 июня, в Международный день невинных детей — жертв агрессии, Палестинский Информационный Центр.

Кроме того, в официальном отчете палестинского Министерства информации сообщается, что с начала «интифады аль-Аксы» до сегодняшнего дня были ранены 6 тысяч несовершеннолетних, в основном во время мирных демонстраций, подавляемых оккупационными войсками, и в столкновениях с еврейскими поселенцами.

За 13-летний период израильтяне арестовали 9 тысяч несовершеннолетних, в том числе, только в прошлом году – 881 ребенка.

В израильских тюрьмах сейчас находятся 246 детей младше 18 лет, в том числе 47 детей младше 16 лет.

По данным министерства, дети, не достигшие 18–летнего возраста, составляют 47,6% палестинского населения.

«Жестоко и противозаконно»

Министерство также сообщает, что только за последние две недели израильские оккупационные силы схватили 38 палестинских подростков на Западном берегу и в оккупированном Иерусалиме.

К примеру, по сообщениям палестинских активистов, оккупационные власти посадили под домашний арест 12-летнего палестинского мальчика Махрана аль-Джабари (Mahran Al-Jabari), освобожденного под залог из тюрьмы, где он провел несколько дней после ареста за бросание камней в израильских солдат.

А 22 мая оккупационные войска ворвались в приют в Иерусалиме и схватили пятерых учащихся за то, что они якобы бросали камни в израильского поселенца.

Правозащитник и бывший политзаключенный Фоад аль-Хоффош (Fo’ad al-Khoffosh) назвал решение о домашнем аресте аль-Джабари «жестоким и противозаконным» и раскритиковал международное сообщество за пассивность в связи с жестоким обращением израильских властей с несовершеннолетними палестинцами.

Еще 19 августа 1982 года на своей чрезвычайной специальной сессии по вопросу о Палестине Генеральная Ассамблея ООН, «будучи потрясенной огромным числом невинных палестинских и ливанских детей — жертв актов агрессии Израиля» , постановила отмечать 4 июня каждого года как Международный день невинных детей — жертв агрессии, пишет Calend.ru.

Па
Паша

Первый ядерную бомбардировку против мирного населения совершили христиане американцы.

Nobody

С учетом того, что без ведома Господа Бога даже волос с головы не упадет, да и не с головы тоже, и без Его повеления, желания, допущения вообще НИЧЕГО не может иметь место Быть, то вот когда ваше "мирное" население в конец оборзеет перед лицом Господа Бога своей наглостью и нарыщенностью перед Ним, вот тогда Он и позволит сей ядерный терракт произвести, и совсем необязательно, что это будут именно мусульмане, ибо америкосы бомбили же Хиросиму и Нагасаки ядреными бомбами, - бомбили, да и недавно, когда желающих бомбануть их не нашлось, Он взял да и Сам тряхонул их да их ядреные атомные электростанции и порушил. Да и Чернобыль не без Его ведома ядреное заражение по округе раталдыкал, - тоже, небось, чем-то Господу не понравились. Так что не переживайте, даже если мусьмане откажутся сие "мирное" население бомбить, то Господь Бог найдет способ сие население искалечить или стереть с лица Земли, - тут уж хрен кака гнида скроется, ибо Он выродков этих в образе человеческом и из под земли, и из под воды достанет, и на поверхности никто не скроптся, и в Космосе утаиться не выйдет, ибо еще ни одна гнида никогда с момента Сотворения от руки Господней не уходила. Так что не волнуйтесь, ВСЕ под контролем. :-)))

Наталья Игумнова

Думаю даже в Иране Аятоллы не настолько тупые что бы всерьез бабахнуть по Израилю, хотя религиозная херня не предсказуема. Там посмотрим кто их Ядерные центры захочет бомбить. С другой стороны у Пакистана есть ядерное оружие и НАТО как то не очень волнуется. Думаю даже самые тупые политики 700 раз "отрежут" что бы его "применить".