Ириска Сладенькая

Сегодня многие люди боятся ядерной войны и терактов. Как Вы думаете, будет ли когда-нибудь на земле мирное время?

Елена Романова

Безусловно, будет . Но только это наступит от Бога, не от людей. " А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира " Псалом 37 ---11.

Ал
Александр

В людской природе заложено убивать других

Андрей Савенков

Да. Я это ясно знаю. Потому что в начале происходит проявление Божиих замыслов на Тонких Планах Космоса, а с течением времени они проявляются и на материальном Плане. А все уже ппроизошло в Небесах.... И сам " Золотой Век " на планете Земля календарно наступил 1 марта 2008 года. Божий высокроразумный энергоимпульс запущен. Осталось лишь человечеству воспользоваться им, соблюдая Правила Игры- следуя воле Высшего Аспекта своей души для достижения идеального результата.

Дима Маркелов

Обязательно, и совсем скоро- как обещает Тот, кто всегда говорит правду....

Викусик Вик

После ядерной войны и будет....

Вероника Крэш

все зависит, поймем ли мы что воевать особого толка нет!

Ириша Triniti

Конечно, как только человечество исчезнет с лица планеты на всегда....

Галина

если когда-то было.... значит когда-нибудь будет...)

Кирилл Григорьев

Как пишет Святое Письмо этот мир лежит во власти лукавого и спасения от человека нечего ожидать. Поэтому ожидать сейчас внутреннего спокойствия и отсутствия страха перед неизвестным будущим, пока не приходится. Но в тоже время Писание дает надежду, что это будет не вечно и в свое время Творец сделает порядок в этом мире: «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю» (Пс. 37:9). Это время конечно настанет, но будем ли мы там, это уже другой вопрос…

Юрий Арсеньев

Властелинам мир не выгоден..