Ди
Диана

Многие люди боятся так называемого „конца света“. Они представляют его себе как всеобщую ядерную катастрофу. А знаете ли

Многие люди боятся так называемого „конца света“. Они представляют его себе как всеобщую ядерную катастрофу. А знаете ли вы, что, согласно Библии, конец этого мира будет не таким, каким его представляют люди?

Мария Евстафиади

Все ждут конца света, а мы ждем конца тьмы!

Валентин

хрен редьки не слаще

Лида Юмашева

Ну и чем на этот раз торгуете? 21.12.2012 обострил алчность?

Сергей Коськин

Разумеется, в Библии про ядерную природу катастрофы ничего не сказано.

Black And White Angel

Вот интересная вещь. По мнению попов, бог создал единственную нашу планету и людей во вселенной, чтобы потом устроить апокалипсис и уничтожить ее. Вам не кажется бредовая концепция?

Дмитрий Гаврилов

и так как его представляют СИ

Екатерина Аксёнова

Я с радостью жду.. . моя жизнь точно изменится к лучшему! Слава Богу!

Natali Petrenko

Тут особенно отличаются писатели фантасты, на любой вкус есть варианты.

Ир
Иришка

А каким его видит библия - подскажите неразумному? .

Андрей Ломов

Конца боятся те. у кого есть конец.

Павел Карпов

это не одномоментное событие. отсчет уже идет, и все меньше возможностей для спасения.

Алексей Малинин

Тогда зачем СИ его рисуют в своих публикациях? Или им с неба уже скинули картинку? У СИ есть экстрасенсы?

Наталья Шатохина

Конечно же знаем! Не пацаны ведь! ))

И*
Иринка ***

Для "конца этого мира согласно Библии" давно вышли все сроки...