Ирина Мурлина

Короче, скоро что-то вроде конца света, или серьезной катастрофы. Это бред, или ..?

Вниманию эрудированных интелектуалов! ЧТО ЗА СТРАННЫЕ СЛУХИ О ПАРАДЕ ПЛАНЕТ И СОЛНЕЧНОМ ЗАТМЕНИИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ? См. внизу!

Говорят, не будет солнечного света, электричества, может вообще не быть, как и воды в кранах, а вода в колодцах будет испорченная.
Мол, такого не было N тысяч лет.
Мать уже купила керосиновую лампу и свечи.
Короче, что-то вроде конца света, или серьезной катастрофы. Это бред, или в этом есть доля правды?
Хотя я хорошо помню библейское: "О конце света не знают ни Сын, ни ангелы, а лишь Отец.. . Конец света произойдет, когда его никто не будет ждать".
Жду мудрых ответов.

Анна Соколова

Это уже далеко не первый Конец Света, так что не волнуйтесь.

@_
@bdull@ ___

Некоторые верят в этот бред, ни платят ни за воду, ни за электричество. Вот у них может наступить - конец света. Отключат воду, и электричество.

Калян Пятьдесятвторой

Это средство заработать деньги (на лампах и свечах).

Алексей Муравьёв

Почитайте про календари мезоамериканских народофф, прежде чем жечь керосин. Те же ацтеки ждали конца света каждые 52 (пятьдесят два) года. Каким боком мезоамериканский календарь к безымянному тибетскому ламе - желтая пресса, откуда вы почерпнули сведения, не уточняет. Будет конец пятого солнца. Календарь майя на этом не заканчивается. Вы это хотели прочесть в ответах? Я сомневаюсь ))

Алексей Хаперский

Бред, без всяких или...

Екатерина Широкова

Парад планет в солнечной системе, каждые 20 лет, и ничего не происходит, даже ветер сильнее не дует.
А то что выстраивается вместе с нашим парадом, такое бывает редко. И оно уже давно выстроилось.
Вы что либо заметили? Паника только у неграмотных людей, как в средние века.

Петр Колесов

Большой парад (пленет) — астрономическое явление, во время которого шесть планет оказываются по одну сторону от солнца в небольшом секторе. К ним относятся: Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран.
Большой парад планет происходит раз в 20 лет.

Алексей Демин

Будет Парад Планет. Это редкая вещь. И она на нашу Земную жизнь влияет.

Вл
Владимир

Россияне придумали уже продолжение этого календаря, автор Пу....

Андрей Овчинников

такое нельзя предвидеть

Евгений Муравьёв

Да, 21 декабря к нам прилетят Анунаки и поставят нам обще-земельный счётчик на солнечное освещение, введут непомерные тарифы и будут выключать солнце в случаях несвоевременной оплаты.

Кирилл Пратько

http://www.astrogorizont.com/content/read-Colnechnaya_Cictema_v_3D

вбей дату и убедись что парада планет - нет

Дмитрий

Господь обещал придти и это обязательно произойдет Но это не конец света, а божий суд над грешным миром, который отверг Господа Христа как спасителя Тем кто уверовал и принял его заповеди будет новое небо и новая земля

Алексей Малеев

Чушь египетская.

Татьяна И

В америке нашли древний календарь Майя, и он заканчивается 21 декабря 2012 года. Хотя уже давно рекламируют этот баян. Даже есть фильмы по теме.

Василий Иванов

Если будет конец света значит так тому и быть. Например ни я ни вы ни кто другой его отменить не сможет. Тут остается просто подождать. Вообще дата 21 декабря не случайна. С 21 числа по 22 будет самый короткий день и самая длинная ночь в году. В некоторых местах планеты вообще дня не будет или будет всего 2, 3 часа. Год назад я был в Москве так там за неделю до 21 декабря наступает сильный мрак. Дни кажутся получасовыми а ночи бесконечными. И в тебе живет какое то гнетущее чувство в это время. Солнца нет вообще холод и мрак и так почти месяц. За неделю до 21 и после.. Связано это с тем что земля с 21 декабря по 22 находится в максимальном годовом отдалении от Солнца т е в это время земля максимально отдалена от Солнца от света... Я не знаю будет конец света или нет но 21 12 2012 дата не случайная и возможно что то интересное нам и откроется то о чем давно забыли)

Леночка Панова

Ну, по поводу майянского календаря, он же циклический. 22 декабря начнётся по новой. просто там совпало что все их известные календари окончатся приблизительно в одно время, но такое уже было. Ничего не случилось из того, что нам бают в фильмах.

Кирилл Суворов

Кажется уже начинается. - Буран у нас, света белого не видно.
И сказал Бог - Да будет свет. И стал свет.
Найди в Библии где написано - Выключу свет.
А что Иисус сказал, так это для того что бы прекратить дурацкие разговоры. Иисус всё знает. Ибо Он и Отец одно. !
А майя слухом не слыхали про свои календари.

Екатерина Мельконовицкая

Даже если -это правда. это что то изменит в твоей жизни, кроме покупки керосиновой лампы и свечей?

Людмила Игнатова

Поживём - увидим. Надо наслаждаться жизнью и не умирать раньше времени.

Алексей Петрыкин

Как оригинально.

Екатeрина Иванова

Вначале иудеи восстановят свой храм, потом придет Антихрист, которого иудеи примут как спасителя, затем начнется голод, вот уже после этого наступит конец этой цивилизации. Так что признаки окончания истории будут видны всем. Только некоторые не захотят их понимать.