Ivan Levashov

Это правда что бесам не выгодно скорое наступление конца света? ведь при конце света они отправятся геену в навечно.

Василий

Был бы бесом, рассказал бы.

Павел Мавлютов

Они уже в геене. Просто лишатся блаженства мучить, губить людей и спорить с Богом

Александра Фатикова

почему единственные, кто без устали поминает бесов на каждом углу - христиане?

Сергей Заллентинов

а ты СИ-шник что ли?

Сергей Алексеенцев

а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. (Откр. 20:10)

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: (Матф. 25:41)

Алексей Никитин

мы молимся "да приидет Царствие Твоё" , а у бесов всё наоборот. Похоже, что Вы правы.