НЕ
Надежда Ермошина

Дедушка в коме 3 день.

Случился повторный инсульт, отек мозга и легких! Двое суток очень сильно хрипел, сегодня ночью совсем тихо.. . Долго ли его муки будут продолжаться? Врачи сказали от часа до 9 дней... Неужели 9 дней будет еще мучатся?

Александр Кравченко

сколько бог даст столько и проживет. лучше поговорите с ним -попросите прощения и сами за все простите, человек в коме все слышит и понимает

Ruslan Menshov

На все воля божья. Но он все слышит, говорите с ним.

Anna Liqai

7 дней критических переживёт- ещё будет жить .возможно

Дмитрий Слеза

Сочувствую.. .
Если он в коме, то ничего или почти ничего не чувствует - следовательно, и не мучается, не осознает себя, не чувствует боли. Слабое утешение, понимаю, но другого нет.
Держитесь. Силы и уверенности Вам!..

Андрей Игнатов

все зависит то возраста.... что то вы все в кучу----инсульт кома отек мозга и легких ( не путаете ,,,) отек легких это считанные минуты и часы....

Сергей Садовский

а врачи что говорят 7