Юлия

Как вам такое поздравление любовнику???

Малыш, сегодня твой день!! ! И мне так радостно от того, что мы повстречались с тобой, что ее величество Судьба свела нас вместе и мы любим друг друга! Отдельное «спасибо» твоим родителям, что они подарили этому миру такого очаровательного человека! теперь надо чего-то желать))) ) В твой день рождения я желаю тебе только лучшего, ты !!!бесспорно! ! !достоин этого! Никогда не унывай, стремись вперед к победам, как в карьере, так и в отношениях. Любимый, родной мой человек, желаю тебе надежных друзей, искренних людей вокруг, ровной дороги и безоблачного неба над головой. Я же подарю тебе уют и нежность, укрою от непогод и печалей, развею сомнения и тревоги, буду верно идти с тобой по жизни, хотя что-то я много на себя беру)))) , лучше так.. . буду верно быть рядом в качестве назначенной тобой мне роли десерта к основному блюду, радуясь и грустя, смеясь и плача вместе с тобой.

Александр

Если твой избранник лев, пойдёт… ему даже вместо "доброе утро" можно такую речь ежедневно задвигать, ему не наскучит...

Олеся Чунихина

забыли добавить.... и прости грешную, что влезла в твою семью, доставляя боль твоей жене и детям, что являюсь причиной твоего каждодневного вранья своей семье... .
А так красивое пожелание ...Запомните его, на следующий год другому напишите

Катерина Угняченко

а не противно быть любовницей? Десерт к основному блюду.. . Туалетом, куда мужики ходят справлять свою нужду.

Шухрат Собиров

любовник - "малыш"? идиотизм.... слишком подобострастное поздравление....

Svetlana Boukova

Почему малыш? ? Он что грудничок?
А статус любовницы не обижает твое
женское достоинство??

Светлана

Мне "не очень", а скока лет малышу? А всю жисть быть любовницей не напрягает? А то смеяться будет тока он, а ты плакать в одиночестве.

Настёнка Милая

Мне всегда казалось, что поздравления с днем рождения - это личное. Все слова, сказанные в этот день, должны быть искренними и идти от души, а не проходить цензуру общественности. Ну что это такое- вопрошать у людей - " А как лучше -"малыш" или "коротыш"? И как лучше ввернуть пару прилагательных, чтобы он меня больше захотел? "
Не буду осуждать за роль любовницы, у всех свои обстоятельства, и зарекаться нельзя никому.
Просто будьте искренни, если Вы с ним из-за чувств - то храните это в душе, пусть Ваши слова будут только для него. И не бахвальтесь тем, что вы есть друг у друга, это только ваше с ним, не вызывайте ненависть, злобу и зависть.

Полина

И по лицу малыша скатится скупая мужская слеза... .

Максим Траченко

я думаю, самое лучшее поздравление любовнику от любовницы это страстный секс и всегда хорошее настроение самой любовницы )) такие поздравления он и дома получит от семейства ))

Администратор Доктор

эээ .. к победам в каких отношениях ему надо стремиться ?))))) пожелайте ему здоровья и денег . лишний пафос ни к чему ))))

Витаминка

Родителям то конечно спасибо.. . а жену не хотите поблагодарить в этом поздравлении? Она тоже в какой-то мере вам его подготовила...

Иван

раз есть лубовник, значит есть муж!
а что ваш муж думает по этому поводу?) )
девки.. такие поздравления дарите лучче мужьям, а не лубовникам))

Любашка Кислякова

счас заплачуууу.. .
ну да, и он прослезится и поведет завтра жену на развод.. .

зачем Вам эти розовые сопли? поздравьте обычно, этот человек вряд ли будет Вашим, поэтому этим его не завоевать.

Елена Flora

гыыыы.. .
а я чисто за баллом )))

Nariman

Ну с малышОм явно перегнули.... дядя малыш и любовник.... Я себе даже этого представить не могу....

А.
Артемида .

Насчет очаровательного я бы поспорила, это прилагательное больше подходит девушкам, нежели мужчинам, я бы употребила слово "замечательный". Я полагаю, что Вы находитесь в начале Ваших с ним отношений и эйфория от любви затмевает все. Я в так называемых любовницах числюсь уже пятый год и только моя любовь мешает мне "послать его на небо на звездочку". И при все его достоинствах мне иногда очень хочется написать ему, что он редкостная скотина.

Степанов

Можно короче хочу трахаться

Маргарита Бузыкина

....я сначала думала, это сыночка 5-ти лет вы поздравляете.. . ну местами очень так.. . розовые сопли-розовые слюни
и где спасибо "основному блюду"?)))))

прочитала ваш вопрос, как в говно наступила (( и это ваша любоффф так со стороны незнакомомго вам постороннего НЕ желающего вас оскорбить человека ...выглядит

Роман Ойл

Вам просто нравится быть на вторых ролях и подбирать за ЕГО Женой!)) ) Противно даже...)

Лидия Никольская

Ужас, сироп какой-то.

Дилшод Ашрапов

" буду верно быть рядом в качестве назначенной тобой мне роли десерта к основному блюду"... бредовая фраза.. . в ней обреченность)))

Ольга Баранова

А где ж, ЛЮБОВЬ-то ?! ( это ж просто сю-си - пу-си)

Алексей Хаперский

Ну видно, что от души написано, что Вы его любите (. Только вот надо ли ему.... оценит ли...

Владимир Петров

Ничего слишком. Нужно, чтобы ему было еще что завоевывать.

Мария Корнюхина

нормально, думаю достойное поздравление для любовника.

Раиса Козочка

что. за. бред.

Наимджон Джураев

Если на словах, то пойдёт, а писать не стоит. Любовник как и любовница- приходящее и уходящее и не надо судьбу дёргать за ...

Елена Виснер

Может "малыш" заменить на что-то другое? А так поздравление достойное)))

Анастасия Веселова

Только что в Лукморе читала ехидную статью про ТП. Вот этот текст яркая иллюстрация. Много штампов и фальшивых эмоций. Мало искренности и совсем нет индивидуальных вещей

Юляша Л

Очень мило. Мне бы понравилось)

Любовь

Такое душевное поздравление, мне нравится, короче=)

Ал
Альбина

каждому свое однако

Holod

Вот этот десерт к основному блюду всё выше написанное перечеркивает. Сократить - оставить 1/3. Очень много восклицательных знаков. "Буду верно идти с тобой по жизни" убрать. У вас легкие отношения, и письмо должно быть легким.

Дмитрий Мартынов

лучше иметь собственного мужчину.. а в таких делах советов не даю

Ольга Федорова

Мне не понравилось. Ну а Вам-то какое дело до наших мнений по поводу личного поздравления?))) Если вы общаетесь с ним в таком стиле-пойдёт. Я за менее "розово-сопливые" фразы... А насчёт ответов про любовниц посмеялась...) Вторые роли, подбирать за женой...)))))) Ну тут-то, понятное дело, сидят люди влюбившиеся в мужа-жену с первого взгляда в подростковые годы, никого, кроме мужа-жены не пробовавшие и собирающиеся жить с этим человеком до глубокой старости и помереть в один день... Только реальная жизнь вносит свои коррективы в эту сказочку... Была и любовницей, и женой. Ущербной себя не чувствовала никогда.)

Елена Соскова

Я считаю это лишнее!

Елена Васютина

Очень даже ничего, зато приятные, теплые слова

Татьяна Лавренова

"Малыш" чет как то вообще не в тему, а так нормально

Дмитрий Пахомов

Смело и оригинально!

Алексей Кулюсов

малыш замени на другое
а так нормально

Роман

отлично )

Кристина

Нормально, не слушай никого. Самое главное, от души и искренне. Остальное само попрёт =)) .

Владимир Ермолаев

И хорошо.. и больно.

Григорий Григорьев

Очень даже неплохо!

Максим

сойдет