Людмила Климанова

Чем отличается ПОКЛОННИК от ЛЮБОВНИКА ???

Павел

С поклонником еще не бывает секса. А любовник только для него некоторым и нужен.

Сергей

Наличием секса.

Павел Серебренников

Поклонник мечтает стать любовником
А вот любовник уже поклонником не станет, если только мужем, врагом или хорошим другом) ) )

G*
Gal'ka ***

Для поклонника женщина - кумир, для любовника - любовница

Оксана Рафеева

С поклонником секса нет)))

Наталья Дёмина

поклонник- первая стадия. Он только вздыхает пока. А любовник уже добился!

Га
Галина

Поклонник, это может и без взаимности быть.
А любовник, нечто двустроннее.: -))

Сергей Кабыко

любовник - реальный персонаж
поклонник - воображаемый

Оксана Павлова

Тем что любовник получает то, что поклоннику не светит)))

Александр Горбачев

поклонник красиво ухаживает) старается понравится) дарит цветы... Мечтает о сексе) А с любовником почти тоже самое но он еще и сексом занимается с женщиной за которой ухаживает) И их симпатия точно взаимна, нежели чем с поклонником)

Лариса Феофилова

Поклонник более широкое понятие, можно быть просто поклонником таланта, а любовник - сами знаете...

Лена

физиологическими способностями.