Эль

38 нед, больше нет сил, по утрам рвёт, сил нет, ра3драженная постоянно, ночами не сплю

когда уже придет день Х, как себя подбодрить

ничего не болит, не тянет никаких предвестников, со старшим как то и спина тяьнула и живот схватывало тут хоть бегай и ничего

спасибо девочки!

Ольга Филатова

сочуствую.
уже должны скоро родить

Влад Смирнов

Так прерывай...

Елена Пушкина

Крепитесь, еще немного. Я первого сына на 38-й неделе родила)))

Kirk Masaloff

Немножко то осталось, потерпите. Ночью обкладывайтесь подушками.

Саша Патапов

ооооййй... 38 неделя это да... помню ...соберитесь в кучу, надо как то постараться... ночами не спать это нормально, а вот то что рвота-надо наверное врачу сказать... хотя у меня тоже была по ночам на последнем месяце... терпения ВАМ! Скоро родите малыша и обо всём этом забудете)

Р@
Рррыся @}->

не переживай
не более 2 недель. .
все будет хорошо
так вот дети нам даются... тяжко.. . я тоже считала дни и часы. .