Светлана

Если обмотать голову фольгой, то бесы в нее не проникнут, и даже бог не сможет прочитать мысли?

Павел Мавлютов

обратись к психиатру

Ольга Беляева

....бог у тебя в ДУШЕ.... придётся обмотать фольгой и душу....

Марина Неткачева

К пустой голове фольгу не прикладывают..

Марина

Обмотай себя всего деревянной фольгой и попроси, чтобы тебя закопали

Тогда точно до твоих мыслей ни кто не доберется

Хотя кому они нужны? Если бы они представляли какую то ценность. . а мусора и так везде полно

Мария Лютина

А попробуйте йодом смазать, потом бинтом, а потом уж фольгой и кастрюлю сверху

Mariya Yumaeva

Лучше обернуть голову мокрым полотенцем и поставить пиявок за уши.

ОК
Олег Карпенко

Сударь, почему вы так глупы?

Илья

Нет, это не поможет, так что даже не стоит и обматывать 🙂

Сергей

Конечно! Что за глупые вопросы! ? Только вот эффективнее будет ещё изнутри намазать животным жиром, а снаружи сливочным маслом с добавлением поваренной соли и не забудь про чеснок!

Иван Чурилов

Неееее... Делают сетку из медной проволоки по форме головы ( как головной убор) и надевают.. . всё защищён от всех энергий и от бесов в том числе.

Кирилл Меланич

От Бога мысли свои спрятать невозможно. А Сатане Бог не дал такой возможности.

Мария Рыжик

Обмотай голову молитвой .- Огради мя Господи, силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста, и сохрани мя от всякого зла.
БЕСЫ НЕ ПРОНИКНУТ.