Ме
Мехровар

Есть ли различи между сводной и консолидированной бухгалтерской отчетностью? Если да то какие

Юлия Лобынцева

Разновидностью сводной отчетности является консолидированная отчетность, которую составляют концерны, компании, владеющие уставным капиталом или контрольным пакетом акций других юридических лиц, а также организации, имеющие дочерние предприятия.