Дмитрий Разумов

Кто нибудь брал кота/собаку домой на время отпуска хозяев ?

Кто нибудь брал кота/собаку домой на время отпуска хозяев? Сколько денег давали вам хозяева?

Сергей Спиридонов

лучше к тем людям ходить, кормить, чтобы животина не нервничала!

Саша Бобков

да брала. Однажды у знакомого взяла кошку, так она проссала все. После этого только кормить теперь хожу. А у подруги брала собаку (хоть у самой дома собака) и все отлично. Так же и она берет моего. Но у нас два кобеля прекрасно дружат, поэтому проблем нет с этим.

Ва
Валентина

я брала. При чем у незнакомых людей, у друзей подруги. Им некуда было деть йорку на неделю. Нисколько денег не брала.
Котенка друга еще брала на 2 недели. Тоже бесплатно, конечно же.

Ирина Чернюх

за бесплатно брала свекровину кошь,

подзаработать на передержке много не выйдет,
да к Вам как передержке много требований будет

Алена Пажетных

Постоянно беру тетиных двоих кошаков, когда она уезжает. За бесплатно, конечно же. Только корм и наполнитель она сама покупает. И собаку постоянно брала, в итоге вообще себе забрала.
Если Вас интересуют цены передержки, смотрите в интернете объявления и цены. Обычно это 200-300 рублей в день.

Анастасия Анисимова

да. Она везде ссалась, орала и кусалась (кошка) . Вернее, кот.

Андрей Соколиков

да у меня нармально бабушка с дедушкой их брали.. жили на даче и собакам было отлично

Дмитрий Голубев

брал. Денег давали только на еду, так как с друзей денег не беру.

Виктор Куликов

я отдавала на передержку, платила заводчице 350 р/сутки+своя кормежка