Максим

Зависает компьютер при 1 запуске, на 2-3 раз работает нормально.

Запускаю компьютер мышка посередине.... все зависло, запустил 2-ой раз вроде работает! но может опять зависнуть, на 3-ий все работает на OK!
Но не перезапускать же 2-3 раза при каждом запуске...?

Если это авто запуск, объясните что да как я искал не нашёл по этой теме.

Катя Katena

Выполнить->MSCONFIG или поиск программ там в разделе автозагрузка снимаешь все кроме дравера видео и антивируса и аудио драйвера. ->Жмёшь применить и перезагрузить систему должно помочь. Можешь ещё очистить Раб. стол быстрее загрузится.

Сергей Шалаев

Можно выполнить восстановление системы, выбрать ту дату, на момент которой этой проблемы не было (пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление) . А лучше переустановить винду, если есть возможность

Марина Шишкина

Выполнить - msconfig -автозагрузка и и отсоедини прицепы галочками

Юра Цыплухин

Обратите внимание на Ваш жесткий диск! Проверьте его в программе MHDD или Victoria. Быстрее всего у Вас битый сектор