Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не заходит в контакт, требует деньги!

Не заходит в контакт, требует деньги

Не могу зайти только со своего компьютера, с остальных устройств, компьютеров всё нормально работает

вот что пишет:

Служба Безопасности Вконтакте обнаружила попытку рассылки спама со страницы ...и приняла решение заморозить ее. Если это Вы, то чтобы восстановить Вашу страницу, Вам необходимо сменить пароль, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI▼
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания▼
Платежные данные:
RUR - R112728539195
UAH - U307226493705
BYR - B347712322258
USD - Z290035972412

подскажите, что делать

Расскажите по подробнее как от этого избавиться через диск С

при смене hosts меняется на hosts(2) и в файле ничего нет, что я делаю не так?

Мария Толокнева

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Наталия Немировская

Стандартный СМС блокиратор, вирус. Обратитесь к специалисту.

Екатерина Мельникова

проверяться на вирусы

Fb
Fbmvika

Попался, смотри файл хост.

Максим Вертипрахов

платить бесполезно, это вирус-вымогатель...

Олег Меньтюков

Проверьте файл Hosts - путь: C-windows-system32-drivers-etc ----> там наверно есть список всех социальных сетей, который внедрил вирус. Удалите тот список, только аккуратно!

Алексей

здравствуй вирус

Александр Мелехин

Зайти в эту папку c:\windows\system32\drivers\etc
Переименовать файл hosts на hosts (просто заново ввести вручную hosts)
Открыть в блокноте файл "hosts" и удалить все что там есть (смотреть внимательно может быть несколько страниц) , (можно оставить только строчку 127. 0. 0. 1)
Сохранить
Перезагрузка