Елена Климович

Какие продукты полезны диабетикам (что снижает сахар) , а что наоборот его поднимает?

Лена Ковзель

Смотрите диету№9

Ислом Муминов

Придерживайся диеты № 9. Так и называется "Стол № 9". Для диабетиков. В интернете есть.

Юл
Юля

картошку нельзя!

Наталья Виноградова

Есть большой список, возьми у спеца.

Валерий Корсаков

Всё нельзя … и всё можно - в мизерных количествах, если правильно лечитесь. Надо вести, по мере возможностей, очень активный образ жизни - посильные физические нагрузки, ходьба на свежем воздухе, ежедневный тёплый душ, сжигают сахар лучше, чем лекарства и диета. Избегайте стрессы - при диабете сердце находится под угрозой инфаркта.

Алексей Казанцев

какие продукты повышают сахар и наоборот