Va
Valentina

Подскажите крупы для диабетиков чтобы понизить сахар!!

Сергей Винс

Полба, говорят, хорошо. И гречка.

Неля Мамлеева

Самой диетической для диабетиков считается гречневая крупа. Но какая из круп понижает сахар - не знаю, не слышала.

Наталья Лагутина

Не увлекайтесь сильно диетами, в них главное баланс углеводов, белков и жиров. За этим лучше обратится к врачу.
Если все же сами, то вот таблица в помощь http://diabetal.net/interesno/297-saxarnyj-diabet-tablicza-xlebnyx-edinicz
Кушать побольше гречки, она помогает в лечении

Виктор Клыков

Оставте эти крупы в покое! Найдите створки фасоли, заваривайте их и остуженый напиток употребляйте, причем постояно и с сахором все будет хорошо! Меньше пить воды, меньше жирного, вообщем диета!