Ох
Охренеть

Вопрос по електричеству...

короч такая делема: у меня все вилки от компа подключены к удлинителю, а удлинитель - в розетку. Но просто комп нужно переставить поетому вопрос: можно ли подключить к этому удлинителю еще один удлинитель а потом в розетку, или это слишком большая нагрузка?

! София Гульянц !

Нагрузку даёт не удлинитель, не два удлинителя, а то, что в них включено!
ПоЕтому Електричеству - по барабану, сколько удлинителей, если провод толстый и вилки в розетках - не болтаются!!!

Андрей Сушков

да без проблем.

Юлия

Смотря какое сечение провода будет у другого удлинитель, если слишком тонкий то нагреется и потом Кор Замыкание. Смотри что бы шнур удлинителя был по мощней.

Лиза Иванова

Можно, лишь бы контакт был хороший.

Игорь Васин

Розетка-самое слабое место электрической сети. Потому старайся лишних избегать. И не стоит один удлинитель включать в другой удлинитель по той же причине.

Анютик Куцебенкова

Можно, но лучше поставить розетку в нужное место.