Любовь Свиридова

Каковы причины и последствия Великих географических открытий?

Ic
Ice

ЗДЕСЬ множество ссылок. Пройдя по ним, Вы сможете ответить на этот вопрос.

Андрей Кэпюшонов

Скука и рутина. Они гонят людей определённого склада в путешествия, познавательный инстинкт - составная часть человеческой физиологии.

Myrza Sarybekov

Любознательность отважных людей повела за горизонт мир познавать и новые опознанные объекты обогатили государства, из которых вышли искатели приключений!