Оксана Иванова

Почему в России места много, а жить негде?

Лидия Ежова

Как негде, а деревень сколько брошенных? Нет, ну конечно 2х этажных аппартаментов на всех не хватает, это проблема.

Сергей Ивлев

Как это негде? В любой заброшенной деревне купи кусок земли, построй дом, живи!

Дороги нет? Стройматериалы не купить? Зарплаты на маленький домик не хватает? Работы нет там? Снабжения нет? Канализации нет? Разграбят все соседи? ----это совсем другие вопросы, это в раздел "Политика" надо идти.

Или все хотят, чтобы раздавали даром? Так социализмом уже наелись, капитализм теперь стоить надо.... Вот и стройте.

Андрей Ковган

Потому что это Россия!

Оксана Самойлова

места много а жилья мало

Mария Олеговна

Неуютно у нас. . Климат.. . насекомые.. . дороги, коррупция опять же)